У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

флудеры и активисты
На форуме по-прежнему ведется активный набор администраторов и модераторов! При желании попробовать себя в амс-составе нашего форума - смело пишите Джиноре. Мы будем безумно рады любой помощи!

Jinora :: Toph :: Korra :: Zuko

правила сюжет список персонажей мы ждем вас! наша реклама ваши вопросы поиск партнера
Ребята! Игра на форуме идет полным ходом - не забывайте забирать свои вознаграждения а так же дарить подарки своим друзьям или даже себе:) Продолжайте в том же духе и отыгрывайте новые эпизоды.

активные игроки и нужные
Дорогие гости, новички (пожалуйста, не впадайте в панику) и старички проекта - безумно рады приветствовать вас на форуме Avatar. Time Rift. Заинтересованы? Ну же - тогда не сидите на главной странице и скорее регистрируйтесь.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AVATAR. TIME RIFT » гостевая » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://placehold.it/500x200

жду, и все никак не дождусь *любимого брата*

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
ВНЕШНОСТЬ.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ, БЕРУЩЕМУ РОЛЬ.

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d69960 colspan=2][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#f6f1ea colspan=2][align=center][img]http://placehold.it/500x200[/img][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#f6f1ea colspan=2][align=center][i][size=25][font=lobster][color=#d69960]жду, и все никак не дождусь *любимого брата*[/color][/font][/size][/i][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f6f1ea colspan=2]
[b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА.[/b]
[b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.[/b] 
[b]ВНЕШНОСТЬ.[/b]
[b]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.[/b]
[b]ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ, БЕРУЩЕМУ РОЛЬ.[/b][/td]
[/tr][tr][td bgcolor=#d69960 colspan=2][/td][/tr]
[/table][/quote]

http://icons.iconarchive.com/icons/hybridworks/yoritsuki/48/Kanban-sign-icon.png

0

2

http://sg.uploads.ru/MI7FA.gif

жду, и все никак не дождусь... предателя или все же любимого?

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
Baatar-jr. Bei Fong
Старший и самый тихий из детей Суинь, отдавший предпочтение не культуре, а науке - как и отец. Однако понявший, по юношеской глупости, что будет вечно ходить в тени своих братьев и сестер, которые избрали развитие интересов в сфере культуры, как и Суинь - правящая городом. Конечно он мог проявить себя в науке, но и здесь создал сам себе преграду в виде идеала отца. И когда представился случай, Кувира решила взять ситуацию в Ба Синг Се в свои руки, он воспользовался им. Семья не оценила поступок, хуже того подогрела и без того напряженную ситуацию, заявив что Баатар-мл. предал их.
Более слабый по характеру, Баатар за долгое время нахождения рядом с Кувирой перенял большинство ее черт, но при этом возведя их в абсолют. Но возможно у него есть еще время все исправить и изменить в лучшую сторону, при этом не навредив себе и семье.
Более детально о персонаже
ВНЕШНОСТЬ.
Пусть будет оригинальная, если захочется реальный прототип - подберем.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Это самый сложный пункт, наверное. Мы прошли огромный путь от наведения порядка в Ба Синг Се до финала всей этой компании. По пути было совершено многое и многое сблизило нас, хотя меня порой поражал твой фанатизм возрастающий и достигший абсолюта ближе к концу всего свершенного. Не буду врать, я сомневалась в тебе в последние дни и думаю не с проста, ведь мои переживания подтвердились и ты сдался, будучи загнанным в угол. И с неистовым рвением слепого котенка пытался найти новые приоритеты в прощении своей семьи. Тогда я сама впервые взглянула на все твоими глазами и решила направить разрушительный луч смерти на тот самый завод. Сейчас я понимаю что все это было далеко зашедшей игрой, и многое вернула бы назад, например, к тому дню когда мы с тобой только начинали компанию. Когда все было впервые. Смогу ли я простить тебя за предательство? Хороший вопрос. А сможешь ли ты простить меня?
Конечно же знать канон, это даже не обсуждается. В остальном требований особых нет. Ах да! Не делайте его нытиком и истеричкой, пусть он будет серьезным, хоть и в сомнениях, мужчиной.

+1

3

https://38.media.tumblr.com/a1bf467697d035202a6e5c5f7621bb51/tumblr_npuh99r98f1tdv8ego1_500.gif

жду, и все никак не дождусь брата

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
Noatak | Ноатак
Amon | Амон
Мы оба были детьми Якона, когда-то опасного преступника, который наводил ужас на Республиканский город, теперь же - обычного человека. Он был лишен магии, но сыновья, которым передались магические способности, были в его руках. С ранних лет он внушал нам одну мысль: нужно отомстить Аватару.
Однажды Якон скомандовал нам применить магию крови против друг друга. Ты сделал это, в отличие от меня - я не мог повредить тебе. Но ты спас меня от гнева отца и затем ушел сам.
С тех пор наши дороги разошлись. Только потом я понял, что мы шли к одной цели, но разными путями. Ты принял новое имя и стал предводителем Уравнителей. Я боролся с ними, насколько мог, но без особого успеха. Уравнителей было много... а еще ими управлял ты, и переиграть тебя я не мог. Я понял, кто скрывается под маской Амона, но было уже слишком поздно:ты лишил меня магии.
Я совсем не ожидал этого, но ты пришел за ним. "У меня никого не осталось" - предельно честные и искренние слова, на которые я не рассчитывал, задели что-то глубоко в душе. Я последовал за тобой, и меньше чем через полчаса моторная лодка увозила их прочь от Республиканского города.
ВНЕШНОСТЬ.
канонная
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Ох, довольно сложные. Оба брата прошли долгий путь, были и союзниками, и противниками. Мне кажется, что после побега из Репаблик Сити наши отношения восстановились на сразу. Я часто просыпался от кошмаров, в которых ты-Амон лишал меня магии. Стать единой командой будет проблематично, но возможно - если ты пожелаешь того.
Взрыва не было, и братья уплыли в закат.
Знание канона, прежде всего, и любовь к персонажу)

Вдохновение

https://36.media.tumblr.com/39e16849ff29b67b5a3be2896baa6f55/tumblr_nqcttuQijA1qbsleso1_500.png

Отредактировано Tarrlok (2015-06-30 13:32:41)

0

4

http://imhocloud.com/images/2016/01/10/tumblr_nxpq39FYmB1rdfsmyo1_500e69ac.gif

жду, и все никак не дождусь любовь всей жизни

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
Катара
Катара – последний маг воды Южного полюса, дочь вождя Южного племени воды Хакоды и его погибшей жены Каи. Вместе со своим старшим братом, Соккой, она обнаружила Аватара Аанга в глыбе льда, после чего они стали хорошими друзьями и отправились в опасное путешествие, в котором Аангу предстояло стать настоящим Аватаром. Вместе со своими друзьями она увидела весь мир и помогла свергнуть власть Озая.
Девушка очень добра и заботлива, в тоже время сильна и целеустремлённа. Она не щадит себя, готова трудиться не покладая рук. В команде Аватара она выполняла роль матери: следила, чтобы никто не попадал в неприятности; нередко брала роль лидера на себя; помогала решать возникающие конфликты (и иногда сама их создавала). Если бы не Катара, то команда давно бы развалилась на куски. Катара - несравненный воин и превосходный целитель.
ВНЕШНОСТЬ.
оригинальная
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Симпатия между Аангом и Катарой появилась с самого первого момента их встречи на Южном полюсе. Со временем, когда она стали чуть взрослей и лучше узнали друг друга, симпатия стала перерастать в настоящую любовь. Эта любовь заставляла их бороться, не смотря ни на что, вдохновляла на новые подвиги. После окончания войны и восстановления гармонии в мире пришла пора хоть немного начать жить обычной жизнью – обустроить собственный дом, проводить больше времени наедине...
Единственное требование – знание канона и соответствие ему. Желаю побольше вдохновения и желания играть c:

0

Вы здесь » AVATAR. TIME RIFT » гостевая » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC