Проблемы с паролем (не пришел, забыл/а), как быть?

Укажите желаемый пароль в гостевой, поместив его под скрытый текст и дождитесь смены.

Могу ли я зарегистрировать персонажа с именем из какого-нибудь другого фэндома?

Имя - да; с фамилиями сложнее (читайте в правилах). Создавать канонических персонажей, основываясь на историях других фэндомов - запрещено.

Что у вас с сюжетом? Ничего не понимаю.

В мире существует четыре великих артефакта, благодаря одному из которых Аангу удалось нарушить временной баланс и перенестись (вместе с друзьями) на несколько лет вперед, во времена аватара Корры. Теперь задача двух аватаров объединить усилия, отыскать все четыре реликвии и уничтожить их.

Выходит, можно регистрировать канонов со времен ЛОА и ЛОК?

Все верно. Любые каноны приветствуются, только соблюдает разницу в возрастах. На момент игры Аангу 21, Корре 22.

А что с магами воздуха?

Маги воздуха принимаются только по линии сюжета, представленной в ЛОК. Врожденными способностями обладают только канонические персонажи Тензин, Джинора, Икки, Мило и Рохан. Вы можете зарегистрировать своего неканона, который обладает магией воздуха, но его способности проявились позже, как у Кая или Буми, например.

Можно ли играть вне сюжета?

Можно, на форуме эпизодическая система игры. Только учтите, если ваш персонаж - канон, важный сюжету - выбора у вас не будет.

Зашел на форум, а мой профиль удален.

Возможно, что вы не были активны либо пропали, не предупредив администрацию. Чтобы избежать такого, старайтесь заранее оповещать о своем отсутствии. Профиль не восстановим, а вот анкету и посты запросто поднимем.

Хочу прийти к кому-нибудь, но не знаю к кому и кем...

Обратитесь в тему "найди меня", вас обязательно кто-нибудь заберет к себе:) Ну и не забудьте на всякий-пожарный заглянуть в тему с "нужными персонажами".

У меня своя анкета, можно я буду заполнять по своему шаблону?

Нельзя. Вам необходимо строго соблюдать наш шаблон.

У вас слишком много кодов, в которых я ничего не понимаю, что делать?

Не переживайте, на форуме представлено два упрощенных варианта. Боитесь путаницы - берите код попроще.

Хочу занять вон ту роль. Участник давно не появлялся, можно?

Можно, но только если этот участник отсутствует без причины.

Сколько лет может быть моему персонажу?

Сколько пожелаете, хотите играть годовалым ребенком - вперед. Хотите играть старца-мудреца - никто не запрещает.

Можно cменить персонажа? Кажется, этот мне не подходит...

Можно, первый раз бесплатно, а вот второй раз смена будет стоить вам 500 юаней.

У вас слишком много ошибок.

Напишите администрации, уберем как можно скорее, и в долгу вас не оставим.

Хочу помогать проекту.

Снова в лс администрации. Все обсуждаемо и все возможно.